all those moments will be lost in time
🌵на ты плиз🌱
🌿Николь распускается с весной🌿
Loading...
Пока что это худший колаб на моей памяти
Визуально ахуеть красиво очень красивый стаканчик, капхолдер смешной с окошком все круто
Но матерь божья что с самим напитком
Я как будто вьебал прокисшего молока и дополнил все бутыльком фери...
Если я умру и больше не приду в онлайн вините в этом хойо
У меня в теории должно хватить еще и на мальчонку во второй половине
И тогда физ пачка будет ахуеть заряженная
Все таки докидывать в основной баннер ради оружейки было сомнительное решение зпплдррз
С другой стороны
С1 Мифу с сигной
С2 погранец к ней же в команду
Чувствую себя гига тупым
По ошибке влил почти все гемы и билеты в конус и понял что что то не так только когда получил сигну химеко)) 0))))
Хорошо что я свин и самого блейда забрал с последней десятки пзмьпжрдппж
Не знаю хочу ли теперь докручивать сигну, скорее буду на мать копить
Доброе утро, пирожки
Чеб вам такого рассказать
Покажу еще вот это чудо, она страшно пожеванная, явно повидавшая многое в жизни, но при этом просто нежнейшая кошечка🤧🤧🤧
Я в ахуе как вернутся к спаму постами я соскучился чуваки(
Аыыыроооаааа
Бля а прикинь николь вспомнил бы как писать в блюскай
Вот круто было бы скажи???
Доброе утро страна
С днем блокировки тг кстати
🌿Николь распускается с весной🌿
🌿Николь распускается с весной🌿
🌿Николь распускается с весной🌿
🌿Николь распускается с весной🌿
🌿Николь распускается с весной🌿
瑠璃🌻
🌿Николь распускается с весной🌿
🌿Николь распускается с весной🌿
Все таки докидывать в основной баннер ради оружейки было сомнительное решение зпплдррз
С другой стороны
С1 Мифу с сигной
С2 погранец к ней же в команду