Чувствую себя гига тупым
По ошибке влил почти все гемы и билеты в конус и понял что что то не так только когда получил сигну химеко)) 0))))
Хорошо что я свин и самого блейда забрал с последней десятки пзмьпжрдппж
Не знаю хочу ли теперь докручивать сигну, скорее буду на мать копить