//
sign in
Post
by @danabra.mov
PostEmbed
by @danabra.mov
Record
by @jimpick.com
Record
by @atsui.org
+ new component
Post
Чувствую себя гига тупым По ошибке влил почти все гемы и билеты в конус и понял что что то не так только когда получил сигну химеко)) 0)))) Хорошо что я свин и самого блейда забрал с последней десятки пзмьпжрдппж Не знаю хочу ли теперь докручивать сигну, скорее буду на мать копить
20d
🌿Николь распускается с весной🌿