Пока что это худший колаб на моей памяти
Визуально ахуеть красиво очень красивый стаканчик, капхолдер смешной с окошком все круто
Но матерь божья что с самим напитком
Я как будто вьебал прокисшего молока и дополнил все бутыльком фери...
Если я умру и больше не приду в онлайн вините в этом хойо