//
sign in
Post
by @danabra.mov
PostEmbed
by @danabra.mov
Record
by @jimpick.com
Record
by @atsui.org
+ new component
Post
Пока что это худший колаб на моей памяти Визуально ахуеть красиво очень красивый стаканчик, капхолдер смешной с окошком все круто Но матерь божья что с самим напитком Я как будто вьебал прокисшего молока и дополнил все бутыльком фери... Если я умру и больше не приду в онлайн вините в этом хойо
14d
🌿Николь распускается с весной🌿