У меня в теории должно хватить еще и на мальчонку во второй половине
И тогда физ пачка будет ахуеть заряженная
Все таки докидывать в основной баннер ради оружейки было сомнительное решение зпплдррз
С другой стороны
С1 Мифу с сигной
С2 погранец к ней же в команду