//
sign in
Profile
by @danabra.mov
Profile
by @dansshadow.bsky.social
Profile
by @jimpick.com
AviHandle
by @danabra.mov
AviHandle
by @dansshadow.bsky.social
AviHandle
by @katherine.computer
EventsList
by @katherine.computer
ProfileHeader
by @dansshadow.bsky.social
ProfileHeader
by @danabra.mov
ProfileMedia
by @danabra.mov
ProfilePlays
by @danabra.mov
ProfilePosts
by @danabra.mov
ProfilePosts
by @dansshadow.bsky.social
ProfileReplies
by @danabra.mov
Record
by @atsui.org
Skircle
by @danabra.mov
StreamPlacePlaylist
by @katherine.computer
+ new component
Profile
Loading...
all those moments will be lost in time 🌵на ты плиз🌱
🌿Николь распускается с весной🌿









Loading...
Все таки докидывать в основной баннер ради оружейки было сомнительное решение зпплдррз С другой стороны С1 Мифу с сигной С2 погранец к ней же в команду
Я в ахуе как вернутся к спаму постами я соскучился чуваки(
У меня в теории должно хватить еще и на мальчонку во второй половине И тогда физ пачка будет ахуеть заряженная
Аыыыроооаааа
Бля а прикинь николь вспомнил бы как писать в блюскай Вот круто было бы скажи???
Чувствую себя гига тупым По ошибке влил почти все гемы и билеты в конус и понял что что то не так только когда получил сигну химеко)) 0)))) Хорошо что я свин и самого блейда забрал с последней десятки пзмьпжрдппж Не знаю хочу ли теперь докручивать сигну, скорее буду на мать копить
16d
Доброе утро страна С днем блокировки тг кстати
21d
16d
22d
2mo
20d
Пока что это худший колаб на моей памяти Визуально ахуеть красиво очень красивый стаканчик, капхолдер смешной с окошком все круто Но матерь божья что с самим напитком Я как будто вьебал прокисшего молока и дополнил все бутыльком фери... Если я умру и больше не приду в онлайн вините в этом хойо
2mo
Доброе утро, пирожки Чеб вам такого рассказать Покажу еще вот это чудо, она страшно пожеванная, явно повидавшая многое в жизни, но при этом просто нежнейшая кошечка🤧🤧🤧
17d
14d
20d
🌿Николь распускается с весной🌿
🌿Николь распускается с весной🌿
🌿Николь распускается с весной🌿
🌿Николь распускается с весной🌿
🌿Николь распускается с весной🌿
🌿Николь распускается с весной🌿
🌿Николь распускается с весной🌿
🌿Николь распускается с весной🌿
🌿Николь распускается с весной🌿
瑠璃🌻
Все таки докидывать в основной баннер ради оружейки было сомнительное решение зпплдррз С другой стороны С1 Мифу с сигной С2 погранец к ней же в команду
16d
🌿Николь распускается с весной🌿