all those moments will be lost in time
🌵на ты плиз🌱
🌿Николь распускается с весной🌿
Loading...
Все таки докидывать в основной баннер ради оружейки было сомнительное решение зпплдррз
С другой стороны
С1 Мифу с сигной
С2 погранец к ней же в команду
Я в ахуе как вернутся к спаму постами я соскучился чуваки(
У меня в теории должно хватить еще и на мальчонку во второй половине
И тогда физ пачка будет ахуеть заряженная
Аыыыроооаааа
Бля а прикинь николь вспомнил бы как писать в блюскай
Вот круто было бы скажи???
Чувствую себя гига тупым
По ошибке влил почти все гемы и билеты в конус и понял что что то не так только когда получил сигну химеко)) 0))))
Хорошо что я свин и самого блейда забрал с последней десятки пзмьпжрдппж
Не знаю хочу ли теперь докручивать сигну, скорее буду на мать копить
Доброе утро страна
С днем блокировки тг кстати
Пока что это худший колаб на моей памяти
Визуально ахуеть красиво очень красивый стаканчик, капхолдер смешной с окошком все круто
Но матерь божья что с самим напитком
Я как будто вьебал прокисшего молока и дополнил все бутыльком фери...
Если я умру и больше не приду в онлайн вините в этом хойо
Доброе утро, пирожки
Чеб вам такого рассказать
Покажу еще вот это чудо, она страшно пожеванная, явно повидавшая многое в жизни, но при этом просто нежнейшая кошечка🤧🤧🤧
🌿Николь распускается с весной🌿
🌿Николь распускается с весной🌿
🌿Николь распускается с весной🌿
🌿Николь распускается с весной🌿
🌿Николь распускается с весной🌿
🌿Николь распускается с весной🌿
🌿Николь распускается с весной🌿
🌿Николь распускается с весной🌿
🌿Николь распускается с весной🌿
瑠璃🌻
Все таки докидывать в основной баннер ради оружейки было сомнительное решение зпплдррз
С другой стороны
С1 Мифу с сигной
С2 погранец к ней же в команду