Сильная аура, это когда ты и три твоих фандомных (и нет) мью, создают пейр персонажей которые не только не общались, но и один из них был вырезан, но их взаимодействия можно просчитать на основе крошек инфы о первоначальном сценарии, где они взаимодействовали. А потом ещё шутить про них в чатике))
Вот шутки шутками, но после всех моих постов, я боюсь представить какое у людей мнение о Монсторверсе—
Если что, early MonsterVerse хороший! Первые 3 фильма + сериал по Монархк, а вот с ГпК начинается полный пиздец. У "Сверхновой" есть шанс это исправить, но оно только в 2027 выйдет
В финальном монтаже у нас злой миллиардер™️, а в оригинальной какой-то Японско-Австралийский союз с нотками убийств и переворотов
Как говорится, угадайте фильм/пш
Когда-то у меня наконец станет работать лента мью, но видимо не сегодня
Трейлер 9 эпизода, но есть один нюанс👀
Трек- "Godzilla x Kong : The Bew Empire : Opening theme"
Мне пришлось его немного отредактировать по хронометражу (меньше чёрных экранов + скорости немного поменяла), чтобы попасть в музыку
#TADC #MonsterVerse
А вот и Козявочка, которую оттолкнули!!!
Злица.... 👹👹👹👹
#арт
Опа, а че у них там опять? Я ушла где-то в период Натлана или ещё чуть раньше, давно уже не слышала о них
Сейм...хотя, не могу сказать, что это что-то плохое, потому, что иногда так реально можно увидеть халтуру создателей прям сразу
Хорошо бы им тогда было это пояснить, потому, что при просмотре я сначала подумала, что это я туплю и забыла цвет, а потом пересмотрела ту серию...да не, не забыла