//
sign in
Profile
by @danabra.mov
Profile
by @dansshadow.bsky.social
Profile
by @jimpick.com
AviHandle
by @danabra.mov
AviHandle
by @dansshadow.bsky.social
AviHandle
by @katherine.computer
EventsList
by @katherine.computer
ProfileHeader
by @dansshadow.bsky.social
ProfileHeader
by @danabra.mov
ProfileMedia
by @danabra.mov
ProfilePlays
by @danabra.mov
ProfilePosts
by @danabra.mov
ProfilePosts
by @dansshadow.bsky.social
ProfileReplies
by @danabra.mov
Record
by @atsui.org
Skircle
by @danabra.mov
StreamPlacePlaylist
by @katherine.computer
+ new component
Profile
Loading...
I'm cringe but I'm free She/he, bisexual ☆ Фикрайтерка (a03) ☆ Кинематограф & игры ☆ я везде где кайдзю✌️ ☆ профессионально хейчу Боинг
Screeeonk! || Pride ver. 🩷💜💙









Loading...
Сильная аура, это когда ты и три твоих фандомных (и нет) мью, создают пейр персонажей которые не только не общались, но и один из них был вырезан, но их взаимодействия можно просчитать на основе крошек инфы о первоначальном сценарии, где они взаимодействовали. А потом ещё шутить про них в чатике))
Глупи и вкусно-вредни коллажик #collage
8h
1d
А вот и Козявочка, которую оттолкнули!!! Злица.... 👹👹👹👹 #арт
"I know what it's like to lose someone you love [его отец]. I wish there was something I could do to get my father back" - Рэн в баре Строчки были взяты с видео, где была практика актера по диалогу, и был виден сценарий в кадре. Жаль конечно, что его слова пиздеж чистой воды🌚 #MonsterVerse
Когда-то у меня наконец станет работать лента мью, но видимо не сегодня
Вот шутки шутками, но после всех моих постов, я боюсь представить какое у людей мнение о Монсторверсе— Если что, early MonsterVerse хороший! Первые 3 фильма + сериал по Монархк, а вот с ГпК начинается полный пиздец. У "Сверхновой" есть шанс это исправить, но оно только в 2027 выйдет
В финальном монтаже у нас злой миллиардер™️, а в оригинальной какой-то Японско-Австралийский союз с нотками убийств и переворотов Как говорится, угадайте фильм/пш
Несмотря на то, что концовка мне в целом понравилась (типа сама логика этого), но вот то, что сама серия процентов на 60 забита одним Джексом, это фиаско братан. Да ладно Джекс, но ещё есть несколько вопросов лорных (особенно о C&A) Риббит жаль, но её и Каумфо тоже не сильно то раскрыли
Трейлер 9 эпизода, но есть один нюанс👀 Трек- "Godzilla x Kong : The Bew Empire : Opening theme" Мне пришлось его немного отредактировать по хронометражу (меньше чёрных экранов + скорости немного поменяла), чтобы попасть в музыку #TADC #MonsterVerse
Немного творчества после серии) Захотелось сделать что-то подобное с Риббит, но не могла решить, какая версия лучше. В итоге - их две Вдохновение пришло от цитаты, в цитированном посте #TADC #TheAmazingDigitalCircus