//
sign in
Post
by @danabra.mov
PostEmbed
by @danabra.mov
Record
by @jimpick.com
Record
by @atsui.org
+ new component
Post
Вот шутки шутками, но после всех моих постов, я боюсь представить какое у людей мнение о Монсторверсе— Если что, early MonsterVerse хороший! Первые 3 фильма + сериал по Монархк, а вот с ГпК начинается полный пиздец. У "Сверхновой" есть шанс это исправить, но оно только в 2027 выйдет