I'm cringe but I'm free
She/he, bisexual ☆ Фикрайтерка (a03) ☆ Кинематограф & игры ☆ я везде где кайдзю✌️ ☆ профессионально хейчу Боинг
Screeeonk! || Pride ver. 🩷💜💙
А вот и Козявочка, которую оттолкнули!!!
Злица.... 👹👹👹👹
#арт
Несмотря на то, что концовка мне в целом понравилась (типа сама логика этого), но вот то, что сама серия процентов на 60 забита одним Джексом, это фиаско братан. Да ладно Джекс, но ещё есть несколько вопросов лорных (особенно о C&A)
Риббит жаль, но её и Каумфо тоже не сильно то раскрыли