//
sign in
Profile
by @danabra.mov
Profile
by @dansshadow.bsky.social
Profile
by @jimpick.com
AviHandle
by @danabra.mov
AviHandle
by @dansshadow.bsky.social
AviHandle
by @katherine.computer
EventsList
by @katherine.computer
ProfileHeader
by @dansshadow.bsky.social
ProfileHeader
by @danabra.mov
ProfileMedia
by @danabra.mov
ProfilePlays
by @danabra.mov
ProfilePosts
by @danabra.mov
ProfilePosts
by @dansshadow.bsky.social
ProfileReplies
by @danabra.mov
Record
by @atsui.org
Skircle
by @danabra.mov
StreamPlacePlaylist
by @katherine.computer
+ new component
ProfilePosts









Loading...
#интерактив кто видит, постит небо
С чем вы ассоциируете себя? (версия с коллажем)
обезбол мой обезбол
еду сегодня в горы с подружечками чиллить и поднимать самооценку в первый день цикла 🤘🏻😼(🫠)
доброго утра всем моим чудесным, остальным как обычно желаю просветления 💅🏻✨
С чем вы ассоциируете себя? Тёплый морской бриз в предштормовую погоду.
лпшечка сегодня дважды меня спасла: дала прокладку (именно сегодня забыла положить) и усадила в такси (за баллы). люблю-обожаю-ценю бесконечно 😭💕
ровно полтора месяца прошло с прошлого маника, ни один ноготь не сломался, я в приятном ахуе (работают-то витаминки!🤭)
ну наконец-то обновочка! потихоньку вплываю в mermaid core 🧜🏻‍♀️
дай бог здоровья тому кто придумал мьюшество и всю эту систему для меня это самый комфортный вариант общения/дружбы тк я не способна часто поддерживать диалог в лс а вот активить у друг друга на аккаунтах/в кн + знать чуть ли не всю жизнь друг друга не слишком часто общаясь это мне вкатывает жестко