еду сегодня в горы с подружечками чиллить и поднимать самооценку в первый день цикла 🤘🏻😼(🫠)
доброго утра всем моим чудесным, остальным как обычно желаю просветления 💅🏻✨
С чем вы ассоциируете себя?
Тёплый морской бриз в предштормовую погоду.
лпшечка сегодня дважды меня спасла: дала прокладку (именно сегодня забыла положить) и усадила в такси (за баллы). люблю-обожаю-ценю бесконечно 😭💕
ровно полтора месяца прошло с прошлого маника, ни один ноготь не сломался, я в приятном ахуе (работают-то витаминки!🤭)
ну наконец-то обновочка!
потихоньку вплываю в mermaid core 🧜🏻♀️
дай бог здоровья тому кто придумал мьюшество и всю эту систему для меня это самый комфортный вариант общения/дружбы тк я не способна часто поддерживать диалог в лс а вот активить у друг друга на аккаунтах/в кн + знать чуть ли не всю жизнь друг друга не слишком часто общаясь это мне вкатывает жестко