✧ дитя подсолнухов 🌻
✧ щитпостинг и яппинг с матами | иногда что-то пишу или рисую ♡(>ᴗ•)
✧ 18+
арт акк: @enionel.bsky.social
уравнобешенная смородинка ✧ | ждёт лоэна с2
#интерактив
кто видит, постит небо
дай бог здоровья тому кто придумал мьюшество и всю эту систему для меня это самый комфортный вариант общения/дружбы тк я не способна часто поддерживать диалог в лс а вот активить у друг друга на аккаунтах/в кн + знать чуть ли не всю жизнь друг друга не слишком часто общаясь это мне вкатывает жестко