//
sign in
Post
by @danabra.mov
PostEmbed
by @danabra.mov
Record
by @jimpick.com
Record
by @atsui.org
+ new component
Post
С чем вы ассоциируете себя? Тёплый морской бриз в предштормовую погоду.
1d
С чем вы ассоциируете себя? Палящее солнце и зной.
1d
уравнобешенная смородинка ✧ | ждёт лоэна с2
𓆝 𓆟 Oмyт 𓆞 𓆝 𓆟
С чем вы ассоциируете себя? У меня с чем-то неприятным, скользким и жирным.