Похвастаюсь, что выбила за пару часов до конца баннера. Это самый неудачный мой баннер. Проиграл на 80 крутке. Снова почти 80 и только тогда выпала Эва. Так ещё и на конус я пылесосила всё, что возможно и в итоге слила блеск на 20 круток, чтобы заполучить его.
О блейде теперь только мечтать (
Я не удержалась и залезла в тик ток послушать. Бляяя верните деда 😭 он теперь будто помолодел лет на 20. Не сказать, что подросток, но какой-то уж слишком гиперактивный стал. Забавно, что в меню персонажа, все ещё старая озвучка стоит 😔
О. Ты вернулся!
А имо всё-таки хорошее приложение? А то слышать слышала, но никто в итоге в моем окружении его не использует
Ух держись там.. А ты ни в мобле, ни здесь тебя не вижу. Рада, что ты снова появился в, так сказать , медиа пространстве ахах
Я вернулась в Твиттер, но абсолютно не знаю что постить в блюскай.. раньше дублировала всё, а теперь правда не знаю. Что здесь вообще люди пишут? Пожалуй, перекину зарисовку с маленьким Дотторе и Панталоне
Не совсем поняла что тут за дичь с нсфв акками произошла? Все художники трубят, а я в инглише запуталась
Бляяя заменили всё-таки? 😭
Неужели в бс добавили черновики!
Господи, я не хочу это слышать... Я пока ещё не допрошла первый патч двумернии, но он молчал