Не совсем поняла что тут за дичь с нсфв акками произошла? Все художники трубят, а я в инглише запуталась
Есть живые? Или блускай опять вымирает?
Я выбрала быть счастливой
#arts #dragons
Я вернулась в Твиттер, но абсолютно не знаю что постить в блюскай.. раньше дублировала всё, а теперь правда не знаю. Что здесь вообще люди пишут? Пожалуй, перекину зарисовку с маленьким Дотторе и Панталоне
#dragons #art #sketches
Ого я живая?
Сдала диплом, вот и все новости. Кто не знал, у меня есть свой тгк
Похвастаюсь, что выбила за пару часов до конца баннера. Это самый неудачный мой баннер. Проиграл на 80 крутке. Снова почти 80 и только тогда выпала Эва. Так ещё и на конус я пылесосила всё, что возможно и в итоге слила блеск на 20 круток, чтобы заполучить его.
О блейде теперь только мечтать (