//
sign in
Post
by @danabra.mov
PostEmbed
by @danabra.mov
Record
by @jimpick.com
Record
by @atsui.org
+ new component
Post
Похвастаюсь, что выбила за пару часов до конца баннера. Это самый неудачный мой баннер. Проиграл на 80 крутке. Снова почти 80 и только тогда выпала Эва. Так ещё и на конус я пылесосила всё, что возможно и в итоге слила блеск на 20 круток, чтобы заполучить его. О блейде теперь только мечтать (
21d
Spooky Nestea