С того момента, как узнала те новости по поводу моих оценок, я весь день без перерыва очень сильно плакала. Уже надо спать, но я буду учить один предмет на завтра, ведь я по сути этим и должна была сегодня заниматься, а не плакать
1) Я до поступления на дизайн
2) Я после поступления на дизайн
Отрезала волосы до жопы на втором курсе наверное потому что знала что я все равно потом облысею к концу всего этого
Яблочный тортик рассеялась
Сделала чтобы получить образование дизайна, чтобы остаться без документа
Я не могу уже
Я еще на просмотр по двум предметам, который один препод ведет, выставила все работы. ВСЕ. Моя минимальная оценка должна быть 3, потому что у меня все с собой. Но мне поставили 2, я в ахуе, почему
。*♡яблочный тортик
。*♡яблочный тортик
。*♡яблочный тортик
。*♡яблочный тортик
Если меня отчислят я не знаю что буду делать. Мне больше некуда идти на мою специальность учиться здесь, я не хочу без образования работать потому что такая работа очень тяжёлая, намного тяжелей. Да и я буду чувствовать себя неполноценной если буду только с школьным образованием, я столько всего--
。*♡яблочный тортик
Знаете почему? Сука они опять не поверили что это я нарисовала. Блять я не могу, я уже навзрыд рыдаю, они из за этой хуйни мне поставили 2 блять как им доказать что это все я рисовала?!?! Это же мои работы
Я поговорила с сыном препода, он сказал что мои работы просто выглядят лучше последнего курса