//
sign in
Profile
by @danabra.mov
Profile
by @dansshadow.bsky.social
Profile
by @jimpick.com
AviHandle
by @danabra.mov
AviHandle
by @dansshadow.bsky.social
AviHandle
by @katherine.computer
EventsList
by @katherine.computer
ProfileHeader
by @dansshadow.bsky.social
ProfileHeader
by @danabra.mov
ProfileMedia
by @danabra.mov
ProfilePlays
by @danabra.mov
ProfilePosts
by @danabra.mov
ProfilePosts
by @dansshadow.bsky.social
ProfileReplies
by @danabra.mov
Record
by @atsui.org
Skircle
by @danabra.mov
StreamPlacePlaylist
by @katherine.computer
+ new component
ProfilePosts








Loading...
С того момента, как узнала те новости по поводу моих оценок, я весь день без перерыва очень сильно плакала. Уже надо спать, но я буду учить один предмет на завтра, ведь я по сути этим и должна была сегодня заниматься, а не плакать
12h
Я просто ахуеваю
17h
1) Я до поступления на дизайн 2) Я после поступления на дизайн Отрезала волосы до жопы на втором курсе наверное потому что знала что я все равно потом облысею к концу всего этого
Яблочный тортик рассеялась
11h
11h
Сделала чтобы получить образование дизайна, чтобы остаться без документа
Я не могу уже
Я еще на просмотр по двум предметам, который один препод ведет, выставила все работы. ВСЕ. Моя минимальная оценка должна быть 3, потому что у меня все с собой. Но мне поставили 2, я в ахуе, почему
。⁠*⁠♡яблочный тортик
16h
17h
。⁠*⁠♡яблочный тортик
17h
。⁠*⁠♡яблочный тортик
。⁠*⁠♡яблочный тортик
Если меня отчислят я не знаю что буду делать. Мне больше некуда идти на мою специальность учиться здесь, я не хочу без образования работать потому что такая работа очень тяжёлая, намного тяжелей. Да и я буду чувствовать себя неполноценной если буду только с школьным образованием, я столько всего--
。⁠*⁠♡яблочный тортик
16h
Знаете почему? Сука они опять не поверили что это я нарисовала. Блять я не могу, я уже навзрыд рыдаю, они из за этой хуйни мне поставили 2 блять как им доказать что это все я рисовала?!?! Это же мои работы Я поговорила с сыном препода, он сказал что мои работы просто выглядят лучше последнего курса
。⁠*⁠♡яблочный тортик
。⁠*⁠♡яблочный тортик
16h
。⁠*⁠♡яблочный тортик
。⁠*⁠♡яблочный тортик