//
sign in
Post
by @danabra.mov
PostEmbed
by @danabra.mov
Record
by @jimpick.com
Record
by @atsui.org
+ new component
Post
Я еще на просмотр по двум предметам, который один препод ведет, выставила все работы. ВСЕ. Моя минимальная оценка должна быть 3, потому что у меня все с собой. Но мне поставили 2, я в ахуе, почему