Знаете почему? Сука они опять не поверили что это я нарисовала. Блять я не могу, я уже навзрыд рыдаю, они из за этой хуйни мне поставили 2 блять как им доказать что это все я рисовала?!?! Это же мои работы
Я поговорила с сыном препода, он сказал что мои работы просто выглядят лучше последнего курса
。*♡яблочный тортик
Я еще на просмотр по двум предметам, который один препод ведет, выставила все работы. ВСЕ. Моя минимальная оценка должна быть 3, потому что у меня все с собой. Но мне поставили 2, я в ахуе, почему