+ new component
чем больше не заходишь сюда, тем сложнее возвращаться 🫠🫠 охохохо.. чем занимались недельку?
Давайте честно, мой любимый пейринг это я/деньги
середина июля ага уже август
и пусть звучит как фраза «раньше было лучше» вы не запретите мне скучать 🙄
адм. админ чани напомнил мне об этом месте и серьёзно захотелось вернуться