адм. на самом деле мысленно я все ещё где то в весне когда все было так хорошо и трава была светлее но в любом случае все что случается все к лучшему
но я очень скучаю по рпшкам и по тому как я сутками (без преувеличения!!!) сидел тут
привязанность к этому месту не дает мне покоя мне плохо
и пусть звучит как фраза «раньше было лучше» вы не запретите мне скучать 🙄
адм. админ чани напомнил мне об этом месте и серьёзно захотелось вернуться