С хорошими новостями я сюда видимо не возвращаюсть. Сдала анализы, да здравствует низкий ферритин
Год прошёл @krollik.bsky.social
Это не слезы ностальгии, это просто дождь пошёл 🤧
Я просто не могу от факта, что после сильнейшей ссоры с матерью, она через 5 минут уже смеется и болтает по телефону с подружкой
Она сказала мне столько неприятных и отвратительных слов, что через пару лет я сдохну, что я ничего не могу и не хочу, зная про проблемы с щитовидкой и это можно продолжать до бесконечности
Бля. Я пропустила 1 апреля полностью, почти весь день спала. Очень хотела сюда зайти и забыла
1 апреля 25 был прайм
Хочу чтобы весь снег растаял и чтобы солнце садилось в 22, а не в 18
С учебой это пиздец. Я настолько морально ее не вывожу, что словила паническую атаку в 4 утра при мысли что мне завтра на нее идти. Решила что не пойду
И через 5 минут ей уже плевать. Ей смешно, и она уже меня зовет что-то веселое рассказать блять
При этом во время ссоры она орала, что ей так плохо, что я в этом виновата