Бля. Я пропустила 1 апреля полностью, почти весь день спала. Очень хотела сюда зайти и забыла
1 апреля 25 был прайм
И через 5 минут ей уже плевать. Ей смешно, и она уже меня зовет что-то веселое рассказать блять
При этом во время ссоры она орала, что ей так плохо, что я в этом виновата
Она сказала мне столько неприятных и отвратительных слов, что через пару лет я сдохну, что я ничего не могу и не хочу, зная про проблемы с щитовидкой и это можно продолжать до бесконечности