Hello! I am Alionia | Cosplayer & Artist
Местный скример 😈
Tg: https://t.me/redfoxynote
Alionia
Loading...
Дождь с грозой это прям вкусно
Даже проснулась из-за этого и жить захотелось внезапно 🤣
Такой вайб
Мораль сей басни такова - берегите свое ментальное здоровье, котаны. И не бросайте что-то на пол пути. Мне жаль, что у нас многие думают, что психические проблемы это не так серьезно как например, не знаю, ногу сломать.
Жалею ли я что однажды устроила себе откат и забила хуй на свое состояние? Да. Потому что проблема вернулась с двойным ударом из-за того что я не поверила в то, что это действительно серьезно, махнула рукой и подумала что сама справлюсь. Ноуп, не прокатило.
Самое смешное и одновременно печальное это то, что когда хочешь помочь себе по части психологического здоровья, записаться просто невозможно, потому что тупо отсутствует функция 🤣🙈 А платные клиники заметно подняли ценник на все про все. Там буквально за один приход можно кусок зарплаты оставить.
Я, да 🤣
Всего то хотелось быть нужной, а ощущения каждый раз ровно противоположные.
Вообще, я с такой уверенностью хотела подавать Джея на сольное выступление, а потом случилось много всяких штук и я как то забила совсем. Все еще хз надо ли оно куда-то на фест, потому что вроде бы хочу, а вроде бы и.. Страшно? Хз почему
Хочу вернуться в прошлый год когда все шло как по маслу.