Вообще, я с такой уверенностью хотела подавать Джея на сольное выступление, а потом случилось много всяких штук и я как то забила совсем. Все еще хз надо ли оно куда-то на фест, потому что вроде бы хочу, а вроде бы и.. Страшно? Хз почему
Хочу вернуться в прошлый год когда все шло как по маслу.