+ new component
Админ Бомгю снова поебывает мне мозг.
Господин "Перплик", просьба вернуться, мозг у меня не вечен
Neil core:
Гизмо, кот из Салли Фейс
Арт милый, ситуация страшная. А худи Кевина довольно удобное.
У меня нет слов. Как думаете, кто это сотворил?
всё задаюсь вопросом а когда товарищ игровой то
Простите но я не вижу разницы
#haikyuu
Какой милый черныш🤏🏻🤏🏻
мы все умрём
Прекрасно. Чувствую себя трупом