+ new component
мы все умрём
всё задаюсь вопросом а когда товарищ игровой то
Простите но я не вижу разницы
#haikyuu
Давно меня здесь не было, правда?
Я не являюсь адм. Бомгю, если что. Я его близкий друг.
Neil core:
У меня нет слов. Как думаете, кто это сотворил?
Арт милый, ситуация страшная. А худи Кевина довольно удобное.
Админ Бомгю снова поебывает мне мозг.
Господин "Перплик", просьба вернуться, мозг у меня не вечен
Это Джереми, если он был бы котом. Не обсуждается, но принимается.
P.S. адм. Бомгю настоятельно просит некого "перплика" вернуться.