если когда-нибудь в засушливой пустыне мы найдём живые цветы, я хочу, чтобы мы вместе посадили их на руинах чертога упокоения
дружелюбный сосед // поиск мью
Loading...
играя добрая, милая и местами смешная из-за тупости соласа. романы тут тоже неплохи, но игра очень короткая и это у меня ушло 60 часов на весь сюжет + все доп квесты от фракций и личные квесты персов. наверное, если чистить прям ВСЁ в плане сундуков и тд, то будет больше
10/10, было прикольно
сука насколько всё плохо, если после того, как я отправила психологу свои мысли/переживания и она такая "давайте сегодня созвонимся.. пожалуйста" 😭😭😭
луканис буквально самый интересный (для меня) персонаж и в плане внешки и по лорной составляющей, и мне нравится, что за обнимашки и поцелуи он буквально готов сделать всё, что угодно и его внутренний демон тоже только всеми руками за, потому что я ему тоже понравилась, лол
сейчас оч жалею, что я не курю, потому что вот накатило желание прям ужасно-горьку сигарету выкурить и просто унять какую-то внутреннюю хуйню
тяжело с таким человеком планировать что-то..
это мой любимый мем
самый важный тест в вашей жизни: какая вы писька?
я начну...
uquiz.com/quiz/7yeRU0/...
что там происходит в вашем уцц..
да ну какая практика я хочу читать и писать книжки при пидорасов