играя добрая, милая и местами смешная из-за тупости соласа. романы тут тоже неплохи, но игра очень короткая и это у меня ушло 60 часов на весь сюжет + все доп квесты от фракций и личные квесты персов. наверное, если чистить прям ВСЁ в плане сундуков и тд, то будет больше
10/10, было прикольно