//
sign in
Post
by @danabra.mov
PostEmbed
by @danabra.mov
Record
by @jimpick.com
Record
by @atsui.org
+ new component
Post
играя добрая, милая и местами смешная из-за тупости соласа. романы тут тоже неплохи, но игра очень короткая и это у меня ушло 60 часов на весь сюжет + все доп квесты от фракций и личные квесты персов. наверное, если чистить прям ВСЁ в плане сундуков и тд, то будет больше 10/10, было прикольно
17h
дружелюбный сосед // поиск мью