луканис буквально самый интересный (для меня) персонаж и в плане внешки и по лорной составляющей, и мне нравится, что за обнимашки и поцелуи он буквально готов сделать всё, что угодно и его внутренний демон тоже только всеми руками за, потому что я ему тоже понравилась, лол