No I’m not a human + W1qd
#art #fanart #noimnotahuman #w1qd
Мне в традишке портреты рисовать приятнее, чем в диджитале. Даже если криво и косо. Не знаю, надо будет как-то это поправить, найти кисть какую нибудь как уголь
#арт
The First Dragons: Aegon I, Rhaenys and Visenya Targaryen 🐉🐉🐉
#houseofthedragon #fanart #gameofthrones #targaryen #dragons
Портретик после урока. Рисовала диджитал сухой пастелью и карандашом. Сказали доработать, но мне и так в принципе комфортно. Единственное о чем я думаю это как теперь рисовать фигуру и портрет вместе…
#арт #диджитал #портрет
Практика сегодня. Ничего не знаю, я люблю длинные ладошки и стопы
#арт #скетч #набросок #чб #диджитал