Мне в традишке портреты рисовать приятнее, чем в диджитале. Даже если криво и косо. Не знаю, надо будет как-то это поправить, найти кисть какую нибудь как уголь
#арт
#w1wd #w1wdDaniel #fanart
Хуячу портреты, учу учебу
#арт #стадик #art
Портретик после урока. Рисовала диджитал сухой пастелью и карандашом. Сказали доработать, но мне и так в принципе комфортно. Единственное о чем я думаю это как теперь рисовать фигуру и портрет вместе…
#арт #диджитал #портрет