+ new component
в школе нельзя было оставлять тетрадь открытую, иначе сосед нарисует письку
в универе теперь нельзя оставлять открытым ноут
(я старалась)
слишком вайбово
эванессу стоит выбить хотя бы ради огромного хуя на весь экран
Что-то я заебался…
У вас спина белая🤡🤡🤡
ПИСЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрай раницы всем, кто пользуется vpn.
С Днём дурака.
бля я каждую новую новость читаю с ощущением первого апреля
надеюсь завтра весь день будет наполнен хорошими новостями в каждом паблике типо хаха попались на самом деле все плохо беееее 👅👅