+ new component
Loading...
beeeeeeeeeeep
GMkeyN
слишком вайбово
Что-то я заебался…
ПИСЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бля я каждую новую новость читаю с ощущением первого апреля
в школе нельзя было оставлять тетрадь открытую, иначе сосед нарисует письку
в универе теперь нельзя оставлять открытым ноут
(я старалась)
Добрай раницы всем, кто пользуется vpn.
С Днём дурака.