Ёмаё.. @evelynnarchon.bsky.social единственная, к кому стабильно я возвращаюсь, даже не смотря на рест🥹🥲
Какой же кайфарик видеть, что всё хорошо и в порядке с мьюшками💋
Это просто я дурашка, пропадаю🥀
Вау, я живое👋
Я б по приколу скинула бы свои рентгены зубов АХАХАХ
Но я знаю, что большинство людей боится впринципе зубов и стоматологов, да и впринципе, пожалеюка я людей и мьюшек😂🤭🤭
У меня лишь одна гордость смотря на эти снимки, что зубы кайф, и работа сделана тоже кайфарик! Руки целовала своему стоматологу💋
Настроение пойти в кипяточный душ и мыться там 1 час🤙🤙🤙😔
Что-то весна как-то не эщкере... У меня фоток за зиму было побольше🙂🫠
Окэээй?? 🤨
Не то чтобы я такое часто слушала..., но вот это я клоун по описанию🤙😋
Оки доки....😩💖💕💖
Кстати переводчик хрень.. тест такую хрень спрашивал АХАХАХАХ, но канон дикий конечно
Ёлки палки.. ну наконец-то я сделала 1 зуб😩😔, остался ещё 1...
Я думала вчера, что сдохну нахер прям там от боли, удалять нерв это натуральная пытка прям🤙🙂, зато теперь кушать возможно