//
sign in
Post
by @danabra.mov
PostEmbed
by @danabra.mov
Record
by @jimpick.com
Record
by @atsui.org
+ new component
Post
Ёлки палки.. ну наконец-то я сделала 1 зуб😩😔, остался ещё 1... Я думала вчера, что сдохну нахер прям там от боли, удалять нерв это натуральная пытка прям🤙🙂, зато теперь кушать возможно