//
sign in
Profile
by @danabra.mov
Profile
by @dansshadow.bsky.social
Profile
by @jimpick.com
AviHandle
by @danabra.mov
AviHandle
by @dansshadow.bsky.social
AviHandle
by @katherine.computer
EventsList
by @katherine.computer
ProfileHeader
by @dansshadow.bsky.social
ProfileHeader
by @danabra.mov
ProfileMedia
by @danabra.mov
ProfilePlays
by @danabra.mov
ProfilePosts
by @danabra.mov
ProfilePosts
by @dansshadow.bsky.social
ProfileReplies
by @danabra.mov
Record
by @atsui.org
Skircle
by @danabra.mov
StreamPlacePlaylist
by @katherine.computer
+ new component
ProfilePosts









Loading...
Ну кстати, по опыту прошлых лет...Валко может тоже стать одним из популярных фавов. На Калеба при выходе обрушился абсолютно такой же хейт по тем же причинам, несмотря на то, что он с самого начала появлялся в стори. И где он сейчас
Обожаю ленту блск
У меня горит жопа
Вообще я знаю этого чела из комиссии и он реально вот странные вопросы задаёт, он архитектор. НО БЛЯ...Я НЕ ОЖИДАЛ ПРЯМ ТАКОГО ОТ НЕГО
МЕНЯ РАЗЪЕБАЛО
Это выпуск дизайнеров, тема была фирменный стиль ресторана)))
А это норм, что защита дипломов теперь оценивается ВОТ ТАК???
Мм потепление
Ушёл из конторы п обедать на улицу, споткнулся об провод на пешеходном переходе, купил сок без трубочки, а потом на меня сел голубь. Почти его погладил, но он испугался. Потом всё равно сел рядом со мной на скамейку. Вжвж, милый
что я на самом деле всегда имею в виду когда пишу что хочу сожрать предмет своего обожания:
38m
1h
4h
3h
4h
4h
3h
4h
1h
3h
куре 𖦹๋࣭⭑
куре 𖦹๋࣭⭑
куре 𖦹๋࣭⭑
куре 𖦹๋࣭⭑
куре 𖦹๋࣭⭑
куре 𖦹๋࣭⭑
куре 𖦹๋࣭⭑
куре 𖦹๋࣭⭑
куре 𖦹๋࣭⭑
нея не я 🪽