Ну кстати, по опыту прошлых лет...Валко может тоже стать одним из популярных фавов. На Калеба при выходе обрушился абсолютно такой же хейт по тем же причинам, несмотря на то, что он с самого начала появлялся в стори. И где он сейчас
Обожаю ленту блск
У меня горит жопа
Вообще я знаю этого чела из комиссии и он реально вот странные вопросы задаёт, он архитектор. НО БЛЯ...Я НЕ ОЖИДАЛ ПРЯМ ТАКОГО ОТ НЕГО
МЕНЯ РАЗЪЕБАЛО
Это выпуск дизайнеров, тема была фирменный стиль ресторана)))
А это норм, что защита дипломов теперь оценивается ВОТ ТАК???
Мм потепление
Ушёл из конторы п обедать на улицу, споткнулся об провод на пешеходном переходе, купил сок без трубочки, а потом на меня сел голубь. Почти его погладил, но он испугался. Потом всё равно сел рядом со мной на скамейку. Вжвж, милый
что я на самом деле всегда имею в виду когда пишу что хочу сожрать предмет своего обожания: