решил сегодня немного побыть путаной и пособлазнять всех.
так вышло, что хотел купить цветочек, а купил чёрного щенка. теперь у меня есть чёрный и бегающий цветочек, который жрёт мои носки и получает лапой от котика.
зацените какой пиздатый галстук подогнал клиент.
вы будете меня любить, если я переквалифицируюсь в подобие начинающего художника. это не вопрос.
я пропал ненадолго, но снова с вами! ох уж эта работа вечная, прям не могу.
я вспомнил пароль от аккаунта, мемы продолжаются.
норм носочки у клиентки?
несколько дней назад купил себе капсульную кофемашину, теперь не могу нарадоваться, ведь это было лучшим решением в моей жизни. она теперь стоит на рабочем столе и я в любой момент могу сделать себе вкусный кофе. просто посмотрите какая красавица.
нашёл фотки из прошлого. тогда у меня был дурной нрав и колкий язык. а теперь чё-т совсем тихим стал. эх, вот были же времена..
решил попробовать порисовать, впервые за долгое время. больно уж запоминающиеся глаза были у одного из клиентов.