загадочно появляюсь чтобы заявить, что в мое время за такой контент убивали и дрались на ножах, а нас накормили без вопросов
ASS SHAKING beat
какие же испанские песни ебучие это просто до слез
я сейчас примерно в орбите мысли о том, что годжо упирается гето в ноги как кот (на второй), мало того что очевидно без бесконечности, так еще и касаясь легонечко. я сейчас буду грызть экран скулить и биться в истерике (casual reaction. no touch-deprived mentioned)
съехать с сатосуг это распространенный миф. это те тяжелые наркотики которые никогда не отпустят дальше чем на полшага от себя