+ new component
лежу рядом с планшетом как будто рисунок сам собой нарисуется
всегда загадываю желания на выпавших ресничках
глоуап квешнмарк
хочу найти человека с которым можно будет шитпостить про осов и придумывать дурные аушки про них
ни с кем не взаимодействую а только лайкаю потому что боюсь что вы узнаете какая я на самом деле гнилая и отвратительная личность
погнали