у всех блять что весеннее обострение там нахуй?? И ОПЯТЬ НОГИ
я пересмотрела дьявол носит прада
боже как же красиво и сочно снимали раньше, я вторую часть даже открывать не хочу
здесь же цельная история просто зачеммм
мне плохо слишком быстро прошел год что как бы хорошо вроде а вроде пипец я же только поступила..
лисья лапка
кривая косая зато на круге этом слепила