˙⋆✮ на добрых и немного умирающих вайбах ๋࣭ ⭑ ≽(•⩊ •マ≼
хочу любить и быть любимой. ၄၃
✦ ксеша 🌷
Loading...
жива но с какими усилиями
посмотрела впервые аватара (который легенда об аанге)
зуко и тоф.. моя бисексуальность в восторге
сейчас вот пацанов смотрю
собираю конструкторы и вроде как отдыхаю но с виной в душе чтобы не расслаблялась
лисья лапка
кривая косая зато на круге этом слепила
БЛЯТЬ А ЭТО НОРМ ИЛИ Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА?????
мне плохо слишком быстро прошел год что как бы хорошо вроде а вроде пипец я же только поступила..
у всех блять что весеннее обострение там нахуй?? И ОПЯТЬ НОГИ
фух я жива пока но пока еще сессию добиваю
ты можешь уйти в другой фд на месяц а потом снова возвращаешься на помойку к себе
я пересмотрела дьявол носит прада
боже как же красиво и сочно снимали раньше, я вторую часть даже открывать не хочу
здесь же цельная история просто зачеммм
последний экз сдаю, играю, вайблю, читаю, нервничаю, иногда думаю
я живая но если честно очко побаливает (сессия в этот раз пиздец какая-то (при том что я все сдаю))