этот месяц один сплошной стресс для моей ваджайны я уже устала
это если я с ним ещë и эмоционально безопасно себя чувствовать начну это пиздец будет
радикальная ненависть женщин к мужчинам как классу угнетателей меня исцеляет
вспомнила пароль от бская чтобы позорно поплакаться о том что вибраторы это зло
блять во мне были вещи и побольше какого хуя эта мелкая дрань меня порвала
блять это с любовью от его декана😭 я чувствую себя оч дурой. КАК Я БЛЯТЬ ДОКАТИЛАСЬ ДО ЭТОГО
это такая хуйня я даже не хочу вступать официально в отношения с ним пока что, почему я обижаюсь на то, что кто-то дарит ему ебаные валентинки
и что кто-то там может писать ему "с любовью" а я не могу.
я че реально по хуйне опять загналась пиздец
о такой причине даже говорить стыдно
с одной стороны он чудесный, прекрасно ко мне относится, мне очень комфортно и спокойно с ним, он мне нравится, но с другой я боюсь, что если у нас завяжется что-то серьëзное, то через лет пять я проснусь посреди ночи в слезах вспоминая девушку разбившую мне сердце