С чем вы ассоциируете себя
С туманом, отражением в разбитом зеркале, с пеплом, с комнатой захламленной обломками дешевой мебели с запахом пыли
Только сел смотреть 1 серию 3 сезона Пацанов, моргнул и уже 4 досмотрел и минус полсезона
𝓵𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓶𝓲𝓼𝓯𝓸𝓻𝓽𝓾𝓷𝓮
у меня кстати есть арт канал, если кому интересно смотреть на начинающего (типа о-о-очень начинающего) художника t.me/q000201
𝓵𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓶𝓲𝓼𝓯𝓸𝓻𝓽𝓾𝓷𝓮
𝓵𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓶𝓲𝓼𝓯𝓸𝓻𝓽𝓾𝓷𝓮
Люблю вот эту очаровательную фигню в человеческих коммуникациях, когда не шарите за фд друг друга, но помните любимых персов и шлёте их, когда они где-то мелькают, типа: СМОТРИ КТО У МЕНЯ В ЛЕЕЕНТЕЕЕ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯЯЯ
lesbian ryland grace 🍑 she/any
king freak(aru) 😝
Новый мейкер был найден благодаря Х (хоть что-то в нем хорошее есть)
picrew.me/en/image_mak...
-> тебе прилетят замечания за речь, наплюют на суть вашего разговора, высмеют твое искреннее "знаешь, твое отношение меня обижает и злит больше, чем эта плохая ситуация", а потом ещё блять вот такие сообщения будут.
Спасибо ебана 🤝
Человек за минуточку добил мое плохое настроение до откровенно хуевого, а потом присылает такое.
Честно, почему-то родственники очень любят попиздеть тебе в уши и поплакаться в твое плечо, когда у них проблемы и ты стараешься поддержать, найти слова, помочь. Когда тебе надо выговориться ->
Бляя, как мне нравится, что первая серия каждого сезона Пацанов начинается с лютейшей хуйни