яно жывое. TW: nsfw, guro and another 18+ content.
злавіў гіперфікс на Бакі Барнса і крычыць усюды пра гэта
НЕ ВЗАИМНЫЙ. не рекомендуется контактировать, если вам <18.
https://archiveofourown.org/users/Mary_Kennedy_696/works
𝓵𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓶𝓲𝓼𝓯𝓸𝓻𝓽𝓾𝓷𝓮
Loading...
С чем вы ассоциируете себя
С туманом, отражением в разбитом зеркале, с пеплом, с комнатой захламленной обломками дешевой мебели с запахом пыли
у меня кстати есть арт канал, если кому интересно смотреть на начинающего (типа о-о-очень начинающего) художника t.me/q000201
Люблю вот эту очаровательную фигню в человеческих коммуникациях, когда не шарите за фд друг друга, но помните любимых персов и шлёте их, когда они где-то мелькают, типа: СМОТРИ КТО У МЕНЯ В ЛЕЕЕНТЕЕЕ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯЯЯ
И вот так я думаю с 11 лет каждый день...
Только сел смотреть 1 серию 3 сезона Пацанов, моргнул и уже 4 досмотрел и минус полсезона
-> тебе прилетят замечания за речь, наплюют на суть вашего разговора, высмеют твое искреннее "знаешь, твое отношение меня обижает и злит больше, чем эта плохая ситуация", а потом ещё блять вот такие сообщения будут.
Спасибо ебана 🤝