Слушаю sts пока продумываю композицию арта с гоуст и думаю не купить ли новую книгу
Ощущение что мне стало легче дышать в последнее время, непривычно что мне так много всего нравится, что хочется идти дальше в будущее
И это пугает
Я не помню когда моя психика не жила в режиме ожидания
Эфир и камень
И оба глупые
#sleeptoken
🥺🥺
Каждый раз включая влог пейлфэйс свисс я знаю что меня будет ждать какая-то ебанина потому что им три года на всех четырех ахах
И почему это всегда Зелли
Вот он верхом на огромной рыбе, тут ебнулся лбом о мусорку, вот он в костюме банана, а вот он и Янник строят башню из коробок
Накаркала конечно
Кукуха прокаркала и улетела
Сколько референсов нужно чтобы нарисовать одного Жана Моро? Много
Жестко упала в своллоу зе сан
Слушаю интервью Тобиаса и момент с работой с поп продюсером и тем что это стало большим шагом вперед особенно для вокала гоуст прям сделал понятнее многие вещи
Меньше вопросов к песням в метале где вокалист мог бы лучше но ему словно об этом не сказали на записи