//
sign in
Profile
by @danabra.mov
Profile
by @dansshadow.bsky.social
Profile
by @jimpick.com
AviHandle
by @danabra.mov
AviHandle
by @dansshadow.bsky.social
AviHandle
by @katherine.computer
EventsList
by @katherine.computer
ProfileHeader
by @dansshadow.bsky.social
ProfileHeader
by @danabra.mov
ProfileMedia
by @danabra.mov
ProfilePlays
by @danabra.mov
ProfilePosts
by @danabra.mov
ProfilePosts
by @dansshadow.bsky.social
ProfileReplies
by @danabra.mov
Record
by @atsui.org
Skircle
by @danabra.mov
StreamPlacePlaylist
by @katherine.computer
+ new component
ProfileReplies









Loading...
Спустя неделю у МТС опять что то сломалось и сдох вайфай. И это даже не глушат, они писали про поломку. 🫡
Плата со второй картинки была первым опытом в пайке таких малявок, а потом я познакомилась с феном и жизнь стала проще...
Когда я выпускалась результаты ЕГЭ вообще после выпускного пришли, пхаха. Было неловко стоять на сцене и слушать, что медаль пока не получим из-за этого
Тоже не фанатка чтения. Интерес пропал, когда в детстве насильно заставляли читать и вести подробный читательский дневник для школы. А сейчас просто другими вещами занимаюсь, в редкие моменты беру книгу в руки. Хы, даже стыдно немного.
По ощущениям в этот раз припозднились с результатами, если по брату судить
В 14 лет их было 130...счас хотя бы 10
У нас нет этой традиции, как обязательной, но заметили, что в первый день защит, когда на стол накрыли, оценки были выше) Но там и защищались ребята, у кого научрук самый жёсткий в плане вопросов. А им он права не имел их задавать)