Лол, я настолько долго писала, что у меня аж ручка закончилась
Пишу линером😗✌🏻
Последний билет допишу наверное и читать и спать
Утром всё равно никуда не надо, закончу наконец
Из 10 Хаос дроппа только это
Как же хорошо что мне подруга скинула ответы готовые на среду, мне осталось только переписать, хотя бы искать ничё не надо🤩
Я заранее пишу билеты на 1 июля, потому что потом мне наверняка будет лень
10!!!! 🥹🥹
Осталось написать 17 билетов
Я обязательно выживу
Я бы не стала скидываться, а зачем, когда в мои силы не верят, меня оскорбляли, у меня случались нервные срывы из за учёбы.
Одногруппники подметили, что со стороны каждого предподавателя были неприятные моменты.
Ну если старосте нравится, когда нашу группу поливают говном, говоря что мы худшая
Группа за последние годы, то пусть дальше продолжает верить, что все они белые и пушистые, это мы какие то неправильные 😇🥰
Я хочу самовыпилиться
Забыла скинуть вчера песни, которые успела пройти
#SekaiProject