Ещё один микро тизер снежной 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Голос Царицы в конце очень хорош (звучит как высокая женская моделька)
Единственный вопрос который меня волнует. Мы сможем узать этот пиздейший скин вне этой непонятной штуки??? Хойо??? Я хочу гонять в синих штанишках и куртке по Снежной....
(и все без шапок🫡)
Шашлычки🫶🏻
#интерактив
Кто видит, постит небо!
Небо в клеточку…