Тут о наболевшем
Тут наболевшее @subbota-best-day.bsky.social (рисую)
https://t.me/subbota_best_day (тоже рисую)
24 | генш, кр, Инфинити никки, много разных фандомов на самом деле
гиперфикс на сяоитэрах☀️🌑
ладно, и на Ноа из снр.
я всё понимаю, но ничего не понимаю
Loading...
Мне кажется 🤏🏻🤏🏻🤏🏻
Ещё пару мемов по 9 резиденту подруге🤏🏻🤏🏻 и меня отпиздят за то что я всё ещё не посмотрела его🥴🥴🤏🏻🤏🏻
Всё никак не соберусь с нужным настроением
Очень устала
Шашлычки🫶🏻
Ещё один микро тизер снежной 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Голос Царицы в конце очень хорош (звучит как высокая женская моделька)
Единственный вопрос который меня волнует. Мы сможем узать этот пиздейший скин вне этой непонятной штуки??? Хойо??? Я хочу гонять в синих штанишках и куртке по Снежной....
(и все без шапок🫡)
Уж извините что сейчас столько негатива выдала
Но я очень злюсь каждый раз когда слышу про то как он проебывается и не видит очевиднейших вещей
И я не потерплю каких-то попыток понять или обелись её на моём аккаунте, если кому-то вдруг захочется.