//
sign in
Profile
by @danabra.mov
Profile
by @dansshadow.bsky.social
Profile
by @jimpick.com
AviHandle
by @danabra.mov
AviHandle
by @dansshadow.bsky.social
AviHandle
by @katherine.computer
EventsList
by @katherine.computer
ProfileHeader
by @dansshadow.bsky.social
ProfileHeader
by @danabra.mov
ProfileMedia
by @danabra.mov
ProfilePlays
by @danabra.mov
ProfilePosts
by @danabra.mov
ProfilePosts
by @dansshadow.bsky.social
ProfileReplies
by @danabra.mov
Record
by @atsui.org
Skircle
by @danabra.mov
StreamPlacePlaylist
by @katherine.computer
+ new component
Profile
Loading...
Тут о наболевшем Тут наболевшее @subbota-best-day.bsky.social (рисую) https://t.me/subbota_best_day (тоже рисую) 24 | генш, кр, Инфинити никки, много разных фандомов на самом деле гиперфикс на сяоитэрах☀️🌑 ладно, и на Ноа из снр.
я всё понимаю, но ничего не понимаю






Loading...
Мне кажется 🤏🏻🤏🏻🤏🏻 Ещё пару мемов по 9 резиденту подруге🤏🏻🤏🏻 и меня отпиздят за то что я всё ещё не посмотрела его🥴🥴🤏🏻🤏🏻 Всё никак не соберусь с нужным настроением
Очень устала
Шашлычки🫶🏻
Ещё один микро тизер снежной 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Голос Царицы в конце очень хорош (звучит как высокая женская моделька) Единственный вопрос который меня волнует. Мы сможем узать этот пиздейший скин вне этой непонятной штуки??? Хойо??? Я хочу гонять в синих штанишках и куртке по Снежной.... (и все без шапок🫡)
Уж извините что сейчас столько негатива выдала Но я очень злюсь каждый раз когда слышу про то как он проебывается и не видит очевиднейших вещей И я не потерплю каких-то попыток понять или обелись её на моём аккаунте, если кому-то вдруг захочется.
#интерактив Кто видит, постит небо
я запрещаю мужчинам носить короткую стрижку.
19h
1d
1d
3d
3d
20h
2d
я всё понимаю, но ничего не понимаю
я всё понимаю, но ничего не понимаю
я всё понимаю, но ничего не понимаю
я всё понимаю, но ничего не понимаю
я всё понимаю, но ничего не понимаю
я всё понимаю, но ничего не понимаю
— λισένα.