Она/её
Ху(й)дожник, читающий нефор
я Бэтмен
я люблю Леви Аккермана
та самая девочка с каре в твоем дворе
reissue
Loading...
посмотрела финал уцц
да, чуток прослезилась в моменте, но все же я ожидала чего-то большего не знаю даже
как же меня заебала эта ебатория
хочется просто пойти, купить краску и выкрасить себе все волосы
как же я хочу спать
мне нужен сорол.
согласна полностью
я вообще иногда могу это "извините" сказать чисто машинально, потому что именно так большинство людей обращаются к незнакомым людям
я поражаюсь с гениев на ВБ которые оставляют плохие отзывы на цветную краску для волос потому что их чёрные волосы не приняли цвет
краска не тоник, чего они ждут вот? что их темные волосы без осветления резко станут радужные?
если бы у девушек росла борода и это было нормой, я бы ходила с бородой
я уже говорила, но повторюсь
мне пиздкц как идет борода
воду дали 😩
посмотрела сериал "Бывает и хуже"
самый адекватный там Аксель
Фрэнки и Майк- безответственные родители, которые жалуются как им тяжело хотя никто не требовал от них троих детей
Сью - в 18 лет ведёт себя на 12
Блок - мелкий социопат
и один Аксель ведёт себя как обычный подросток на свой возраст